Поиск по моему сайту

Будем знакомы!





Ф.И.О.: Сидорова Алёна Викторовна
Дата рождения:18.08.1987г.
Место проживания: с. Суворовское, Усть-Лабинский район
Работа: МБДОУ № 19
Дожность: старший воспитатель
Стаж работы: 5лет
Образование: высшее педагогическое
Квалификация: Педагогика и методика начального образования
Специальность: Учитель начальных классов
В данной должности работаю 3 года

Диплом о высшем профессиональном образовании "Адыгейский государственный университет" г. Майкова, 04.04.2010г.
Пройдены курсы  повышения квалификации по теме: "Научно-методические аспекты повышения качества профессиональной деятельности педагогов ДОУ", апрель 2011года.
Являюсь победителем творческого конкурса педагогических идей "Педагог-педагогу" среди малокомплектных дошкольных образовательных учреждений города Краснодара в номинации "Грани профессионализма" за методическую разработку "Формирование знаний у дошкольников о людях разных профессий", май 2010года.
Участник конкурса детского рисунка "Сохраним пчелу - сохраним планету"., май 2011год.
Благодарственное письмо за творческие успехи воспитанников в музейном конкурсе "Космическая одиссея", посвящённому 50-летию полёта Ю.А. Гагарина, апрель 2011года.
Участник семинара кандидата педагогических наук, профессора кафедры педагогики и методики дошкольного образования МИОО-К.Ю.Белой по теме: "Система управления дошкольным образовательным учреждением в условиях инновационного развития"
Посещала консультационные семинары: "Работа в сети интернет, электронная почта", "Работа с интерактивной доской", "Основы работы в MS Excel" в МУ КМЦИКТ "Старт" г. Краснодара.
Получила удостоверение №445-11 об обучении в Автономной некомерческой образовательной организации "Пожарная безопасность" по программе обучения по пожарно-техническому минимуму для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)", 16 августа 2011 года.
Оформляю и пополняю информацией сайт МБДОУ № 19 с 01.10.2014г. года.
Веду свой блог "Методическая работа в детском саду" с 16.10.2011года.
Со мной можно связаться через электронную почту kuzmina1987_2011@ mail.ru

Мои достижения: